新闻热线: 83952602

赛程表

时间:2014-04-15 来源:体育部作者:编辑:

2014.04.17   下午                 

径赛                   

14:00 女子800  决赛 33 5

 

14:30 男子1500米 决赛 36 3

 

15:05 女子200  决赛 38 5

 

15:25 男子200  决赛 36 5

 

田赛                   

13:40  男子三级跳远         决赛 34

                                                    

13:30  男子甲组跳远(教工)   决赛 18

 

13:30  女子甲组跳远(教工)   决赛 15

 

13:30  男子乙组跳远(教工)   决赛 15

 

13:30  女子乙组跳远(教工)   决赛 9 

 

13:30  男子甲组铅球(教工)   决赛 20

 

13:30  女子甲组铅球(教工)   决赛 13

 

13:30  男子乙组铅球(教工)   决赛 23

 

13:30  女子乙组铅球(教工)   决赛 12

                    

2014.04.18   上午                 

径赛                   

09:30  断桥                           决赛  14  

 

09:30  女子场地障碍项目               决赛  33

 

09:30  女子乙组60米(教工)           决赛  12

 

09:35  男子乙组60米(教工)           决赛  20

 

09:45  女子甲组100米(教工)          决赛  21

 

09:55  男子甲组100米(教工)          决赛  20

 

10:05  女子100                      预赛  39

 

10:20  男子100                      预赛  38

                         

10:30  龙卷风                         决赛  16 

                 

10:40  女子400                      决赛  35

                

11:05  女子甲组4×100米接力(教工)   决赛  11

        

11:15  男子甲组4×100米接力(教工)   决赛  13

  

11:25  女子乙组4×100米接力(教工)   决赛  11

                                    

11:35  男子乙组4×100米接力(教工)   决赛  11

                        

11:45  女子4×100米接力               决赛  15

 

11:55  男子4×100米接力               决赛  15

 

田赛                 

09:30  男子荡绳       决赛   36         

                                  

09:30  男子跳高       决赛   35   

                                           

09:30  女子铅球       决赛   30         

                                

09:30  女子跳远       决赛   35  

                               

09:30  男子前抛实心球 决赛   41                                                   

                    

2014.04.18   下午                 

径赛                   

13:30  求生墙           决赛  14 

                           

13:30  男子场地障碍项目 决赛  35 

                                        

13:30  女子100        决赛  8 

                                             

13:35  男子100        决赛  8 

                                              

13:45  男子400        决赛  32

                                                 

14:10  女子400米轮滑    决赛  30

·

14:30  男子400米轮滑    决赛  27

                                                 

15:00  女子4×400米接力 决赛  14         

                                   

15:20  男子4×400米接力 决赛  14                                             

田赛                   

13:30  女子荡绳         决赛  37         

                                        

13:30  男子跳远         决赛  39    

                                           

13:30  男子铅球         决赛  34 

                                               

13:30  女子跳高         决赛  36         

                                         

13:30  女子前抛实心球   决赛  39                                                

关 闭

浏览次数:

首经贸新闻网版权与免责声明:

①凡本网未注明其他出处的作品,版权均属于首经贸新闻中心,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:首经贸新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关责任。

② 凡本网注明其他来源的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网对其负责。

③ 有关作品内容、版权和其它问题请与本网联系。

※ 联系方式:首经贸新闻中心 Email:xcb@cueb.edu.cn